Смотрим в будущее!

Опираясь на традиции, уверенно смотрим в будущее!

Добрый день! Меня зовут Андрей, я вот уже 20 лет являюсь директором и учредителем компании Добротная Банька и мы строим Бани Вашей Мечты!


На рынке очень много фирм и бригад, оказывающих подобные услуги. Есть большие и многопрофильные компании с огромным штатом сотрудников: юристов, сметчиков, дизайнеров и т.д. Есть небольшие., так называемые «артели» плотников, которые выполняют подобные работы так, как могут- в меру своих знаний и умений . За двадцать лет своей работы мы видели объекты и тех, и других. Иногда восхищаясь выполненной работой, но чаще вынуждены были исправлять ошибки, допущенными «шабашниками».
Не скажу, что мы работаем всегда безошибочно. На стройке возможно всякое. Но мы, в отличии от многих, способны признать свои «огрехи» и добровольно за свой счет исправить допущенные ошибки, выдавая заказчику требуемый результат.
20 лет - это большой срок. Начинали мы как обычные продавцы лесотехнической продукции еще в 1998 году (в прошлом веке!). Затем в линейку продаж добавили печи и дымоходы для бань. В 2001 начали предлагать услуги по строительству - сначала отделка деревом, устройство парных в готовых помещениях, а затем и строительство срубовых, брусовых бань и жилых домов по индивидуальным проектам. Сколько их построено - сказать сложно. Это в начале ведется примерный подсчет, запоминаются интересные проекты и решения. Потом идет просто кропотливая размеренная работа для получения наилучшего результата. Более 800 объектов сделано в Самарской, Ульяновской, Саратовской, Оренбургской областях и Республике Казахстан. Наши объекты стоят в Подмосковье и Воронежской области. Более 400 отзывов в нашей книге отзывов от заказчиков.
За это время накоплен уникальный опыт в строительстве, наши работники регулярно повышают квалификацию, участвуя в многочисленных слетах и конференциях.

Успех и продвижение Добротной Баньки

За время работы было очень много необычных, запоминающихся проектов:

  • Строительство срубовой бани с отделкой на крыше офисного центра,
  • Многофункциональный банный центр с банями по-русски, сауной, офуро, римской термой, и хаммамом,
  • СПА-центр с аромабаней, соляной комнатой и многое другое.

На что мы обращаем внимание в своей работе сейчас:

  • Постоянно усложняется дизайн современной бани, растет интерес к современным световым решениям в парной. Множество бань теперь не обходятся без светодиодной и оптоволоконной подсветки, без панно из гималайской соли с подсветкой и т.д.
  • Усложняются и современные печи- электрические, дровяные и газовые становятсявсе более конструктивно сложными, более изощренными в планеэксплуатации для максимального удовлетворениявсех пожеланийпарильщика - а значит и требует специальных знаний специалистов по монтажу.
  • Паровые пушки, конвектора, дополнительные сетки, экономайзеры и регистры стали неотъемлемой частью печей- цель- получить насыщенный легкий пар.
  • Новый дизайн парной, комбинации традиционных пород дерева с экзотическими, использование композитной и термообработанной древесины и новейшего оборудования для устройства парной не позволяет оставаться на месте. Новые современные бани строятся с опорой на традиции и с современными знаниями для получения максимального эффекта.




Нас выбирают лучшие и мы выбираем лучшее для своих клиентов!
 

Новый сайт - новые цели!

Сейчас мы вышли на новый уровень и запустили новый сайт, над которым ежедневно трудятся десятки специалистов! Это высокотехнологичная платформа, отвечающая всем современным IT требованиям! Заходите на сайт и убедитесь лично!

Также мы активно развиваем социальные сети! Добавляйтесь в наш инстаграм, следите за новостями и акциями, участвуйте в розыгрышах, знайте о новинках и ценах!

Этапы развития направления строительства бань иллюстрируют и скрины нашего сайта с 2001 года и по настоящее время. В 2021 году запущено новое направление в строительстве бань сразу ставшее очень популярным - изготовление стандартных каркасных бань небольшого размера «под ключ» - от 2х3 до 3х5 в эконом сегменте. Заказчик получает красивую теплую баню на своем участке полностью оборудованную всем необходимым за вполне вменяемые деньги с неизменно высоким качеством исполнения.

С опорой на традиции, с высоким качеством, используя современные материалы и технологии Добротная Банька идет вперед!

Наш сайт использует cookie, данные об IP-адресе, местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.